Долгожданная новая коллекция масок

Ура! В продажу поступила новая коллекция  горнолыжных масок ведучих мирових брендов  «AVK», «Dunlop», «HI-TEC» и «NEWBALANCE». Все маски изготовлены по последним технологиям с учетом все модных трендов этого сезона.

Все модели с великолепной эргономикой, изготовлены с использованием инновационной технологии Full scope, оснащены технологиями для повышенной прочности и ударостойкости.  Линзы имеют защитное покрытие от царапин Antiscratch.

Индивидуально для каждого возможен подбор модели с разнообразными наборами линз в зависимости от Ваших требований и желаний. Все линзы имеют абсолютную оптическую корректность благодаря системе freevision.

Все маски оснащены фильтрами, в частности - двойными сферическими фильтрами с REVO покрытием, что обеспечивает максимальную защиту от запотевания и 100% защита от ультрафиолетового излучения.

Каталог с новой коллекцией вы можете получить у наших менеджеров, к которым Вы также можете обратиться с вопросами о сотрудничестве на весьма выгодных условиях. Спешите успеть, сезон в самом разгаре!