Гарантия АВК

"АВК Империя» - национальный лидер дистрибуции зонтов. Контролируя полный цикл производства зонтов от подбора материала для купола зонта до выбора оптимальных состовляющих механизмов шифта зонта. Вплоть до цельности заклепок. Заботясь о комфортном использовании наших зонтов мы предлагаем не только качественный товар, но и при необходимости качественную гарантийную поддержку.
Гарантия "АВК ИМПЕРИЯ"  согласно Законе Украины "О защите прав потребителей"  р.1  п. 2 ст. 7,  распространяеться на все произвоственные дефекты, предоставляеться для всех зонтов,  представелнные в наших магазинах, на 6 месяцев со дня покупки, а так же в течении 14 дней Вы можете произвети возврат или обмен зонта. 
Гарантийными случаями считаються  (производственными дефектами):
Поломка механизма шифта зонта, системы открытия/закрытия
Надлом или выпадение заклепки
Разрыв купола зонта по шву
Спица сломалась/погнулась (исключением являеться крайняя спица, полом которой считаеться механическим дефектом)

Не гарантийными случаями считаються (механические повреждения):
Поломка или изгиб крайней спицы
Механическая деформация шифта, ручки или трани купола зонта
Дефект механизма "полного автомата", которое проявляеться в  торможение при движении стержня зонта, являеться  следствием некоректного использования зонта или ошибки при закрытии его. Данный дефект относиться к механическим.

Если Вам все же пришлось воспользоваться нашей гарантией:
Вам необходимо предоставить поломаный зонт  (наличие чехла на дефектном зонте является обязательным). 
Если Вы территориально находитесь не в Киеве, то отправляете Ваш зонт курьерской службой. Все почтовые пересылки компенсируються в 50% размере
На протяжении одного рабочего дня наши мастера выявляют поломку и если зонт подлежит ремонту устраяют дефект
В случае если производственный дефект не подлежит ремонту, то  он меняется на новый , аналогичный по конструкции и цене.